Поздравление юбиляров в Екатеринбурге

18 июня в Железнодорожном районе Екатеринбурга состоялась торжественная церемония, посвященная супружеским юбилярам. Глава Администрации района Виталий Першин и заместитель Главы Екатеринбурга Дмитрий Ноженко пришли поздравить пары, которые прожили вместе более 50 лет в любви и согласии.

В этот день в отделе ЗАГС собрались такие замечательные пары, как Юрий Иванович и Галина Васильевна Охотские, Павел Васильевич и Нина Егоровна Беляевы, Василий Павлович и Зоя Матвеевна Царегородцевы, Юрий Александрович и Людмила Федоровна Ефимовы, Александр Поликарпович и Татьяна Викторовна Жолобовы, Николай Борисович и Валентина Дмитриевна Заровняевы, а также многодетная мама Наталья Владимировна Мулланурова.

Дмитрий Ноженко в своей речи подчеркнул важность поддержки семьи как задачи, стоящей перед всеми уровнями власти. Он выразил глубокую благодарность юбилярам за их вклад в воспитание детей и за ту любовь и душевное тепло, которое они подарили своим близким.

В знак признания их заслуг, начальник Управления социальной политики № 26 по Верх-Исетскому району и Железнодорожному районам города Екатеринбурга Алексей Проскурин и руководитель отдела ЗАГС Железнодорожного района Олеся Климова вручили юбилярам знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь». Особое внимание было уделено Наталье Владимировне Муллануровой, которая получила знак отличия «Материнская доблесть» III степени.

По традиции, в завершение мероприятия зазвучала музыка, и пары вновь, как полвека назад, закружились в свадебном вальсе на паркетном полу, продолжая отмечать свои совместные годы в атмосфере любви и радости.

18 июня в Железнодорожном районе Екатеринбурга состоялась торжественная церемония, посвященная супружеским юбилярам. Глава Администрации района Виталий Першин и заместитель Главы Екатеринбурга...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: