Новости
15 февраля 2018, 05:04

Названы победители I Областной олимпиады, которая прошла в Екатеринбургском автомобильно-дорожном колледже

9 февраля 2018 года на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» прошла I Областная олимпиада по дисциплинам «Физика - Электротехника - Автотроника» среди студентов профессиональных образовательных организаций по плану-графику Совета директоров учреждений среднего профессионального образования и Ассоциации государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Свердловской области.

В Олимпиаде приняли участие 20 образовательных учреждений Свердловской области:

1. ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»

2. ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж»

3. ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения»

4. ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум«Юность»

5. ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»

6. ГАПОУ СО «Красноуральский многопрофильный техникум»

7. ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя СоветскогоСоюза Н.Я. Анфиногенова»

8. ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

9. ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

10. ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имениЕ.А. и М.Е. Черепановых»

11. ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первогоПрезидента России Б.Н. Ельцина» Нижнетагильский технологическийинститут (филиал) Нижнетагильский машиностроительный техникум

12. ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум»

13. ФГАОУ ВО РГППУ ИПО Колледжа электроэнергетики имашиностроения

14. ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»

15. ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

16. ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова»

17. ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

18. ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум»

19. ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»

20. ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»

Призовые места присуждены следующим участникам

В номинации Физика

1 место - Половинкин Данил, Колледж электроэнергетики и машиностроения; 2 место - Мухачев Олег, Алапаевский индустриальный техникум и Плотников Денис, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж; 3 место - Анушин Константин, Артемовский колледж точного приборостроения.

В номинации Электротехника

1 место - Купряшин Игорь, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж;

2 место - Макаров Дмитрий, Екатеринбургский энергетический техникум;

3 место - Лаптев Василий, Екатеринбургский колледж транспортного строительства и Дементьев Антон, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж.

В номинации Автотроника

1 место - Глушков Алексей и Мосунов Дмитрий, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж;

2 место - Носков Антон, Курганский технологический колледж им. Н.Я.Анфиногенова; 3 место - Крюков Кирилл, Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова и Попов Семен, Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность». Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность всем участникам и ждем в следующем году.

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg